Questo sito utilizza cookies di terze parti per migliorare l'esperienza dei propri visitatori e per raccogliere dati statistici. 

Facebook Image

Contatta Help to Change

  • Home

Calendario eventi

Aprile,
2018
Aprile 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 Sunday, 1 April 2018 2 Monday, 2 April 2018 3 Tuesday, 3 April 2018 4 Wednesday, 4 April 2018 5 Thursday, 5 April 2018 6 Friday, 6 April 2018 7 Saturday, 7 April 2018
8 Sunday, 8 April 2018 9 Monday, 9 April 2018 10 Tuesday, 10 April 2018 11 Wednesday, 11 April 2018 12 Thursday, 12 April 2018 13 Friday, 13 April 2018 14 Saturday, 14 April 2018
15 Sunday, 15 April 2018 16 Monday, 16 April 2018 17 Tuesday, 17 April 2018 18 Wednesday, 18 April 2018 19 Thursday, 19 April 2018 20 Friday, 20 April 2018 21 Saturday, 21 April 2018
22 Sunday, 22 April 2018 23 Monday, 23 April 2018 24 Tuesday, 24 April 2018 25 Wednesday, 25 April 2018 26 Thursday, 26 April 2018 27 Friday, 27 April 2018 28 Saturday, 28 April 2018
29 Sunday, 29 April 2018 30 Monday, 30 April 2018 1 2 3 4 5

Eventi previsti alla Casa Umanista - via Martini 4b - Torino

Il calendario dei corsi all'interno della campagna Conoscere per Cambiare

Visualizza gli eventi di tutte le categorie